Помогите мне плс (1000:100×500)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсаринова Жасмина.

(1000:100×500)​=10*500=5000

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

1000:100=10 х 500=5000

Пошаговое объяснение: