Срочно +50б. В двух коробка было одинаковое количество конфет. Из первой коробки взяли конфет, а

из второй - конфет. В какой коробке и насколько меньше осталось конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ: во второй коробке осталось на 9/272  конфет меньше

Пошаговое объяснение:

16/16-7/16=9/16 конфет осталось в первой коробке

17/17-8/17=9/17 осталось во второй коробке

9/16>9/17

9/16-9/17=9/272 во второй коробке меньше конфет осталось

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

Во 2 коробке на 9/272 конфет меньше

Пошаговое объяснение:

16/16-7/16=9/16 осталось в 1 коробке

17/17-8/17=9/17 осталось во 2 коробке

9/16- 9/17=153/272-144/273=9/272 во 2 коробке на 9/272 конфет меньше