В саду собрали урожай фруктов. Персики сложили в 9 ящиков по 7кг в каждый. Груши сложили в 7

одинаковых корзин. Всего собрали 133кг фруктов, сколько кг груш было в одной корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

Ответ:

1) 9*7=63(кг)-персиков всего

2)133-63=70(кг)-всего груш

3)70/7=10(кг)-в одной корзине

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

1) 9х7=63(кг.)-персики.

2) 133-63=70(кг.)-груши.

3) 70:7=10(кг.)

Ответ:10кг была одна груша.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла..