1/6÷3/7 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

1/6 ÷ 3/7 = 1/6 × 7/3 = 7/18

как то так)

выбери лучший ответ пожалуйста