Алиса собрала 0.2 всех грибов.мать 4\9.отец остаток 32 гриба сколько собрали всего грибов


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

32×0,2 = 6,4 грибов собрала Алиса

32 × 4/9 = 14,2 собрала мать

32-(6,4+14,2)=11,4 собрал отец