Площадь прямоугольника 42 5/ 20 дм в квадрате а его длина 6,5 м в квадрате Найдите периметр

прямоугольника срочно дам 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

131,3 дм.

Пошаговое объяснение:

42 5/20 дм² = 42,25 дм²

6,5 м = 65 дм

42,25 : 65 = 0,65 (дм) ширина прямоугольника

Р=2(65+0,65)=2*65,65=131,3 дм.