8) (5x2 - x)(6x2 + 4x); -


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилина Юлиана.

Ответ:

(5x2 - x)(6x2 + 4x)=108x+36x²

Отвечает Кримський Макс.

Пошаговое объяснение:

(5х^2-х)(6х^2+4х)=

=30х^4+20х^3-6х^3-4х^2=

30х^4+14х^3-4х^2