в саду 9 кустов крыжовника а малины на 10 кустов больше Сколько всего кустов малины и крыжовника в

саду, пж(((​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:28

Пошаговое объяснение: на 10 кустов больше это 9+10=19

19+9=28- так как всего это сложение.

Ответ: всего 28 кустов малины и крыжовника в саду