Найдите значение выражения, если a = -25a²-2a---------1-4a​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Пошаговое объяснение:

5*(-2)^2-2*(-2)=20+4=24

1-4*(-2)=1+8=9

24/9=8/3=2 2/3