Помогите пожалуйста x-1/4=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Валялкин Рома.

Ответ:

x=-1/4

Пошаговое объяснение:

x-1/4=-1/2, переносим -1/4 x=-1/2+1/4, 1/2 домножаем на 2, -2+1/4=-1/4