5*3/5=помогите пж пж пж пж очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.

5 \times  \frac{3}{5} =  \frac{5 \times 3}{5} = 3

Просто засовываешь 5 в числитель (вверх дроби) и сокращаешь))