Знайти довжину кола якщо радіус дорівнює 5,5см.


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

Довжина кола дорівнює 34,54

Пошаговое объяснение:

Довжина кола:

С = 2\pi \times r

С = 2 \times 3.14 \times 5.5 = 34.54

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

34,54 см

Пошаговое объяснение:

L = п*d.

d = 2*R

L = п*2*R

L = 3,14*2*5,5 = 34,54 см.