ПОЗЯСЯ Длина прямоугольника 50 см а его ширина в пять раз меньше Чему равен периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50÷5=10 - ширина прямоугольника

Р=50+50+10+10=120см - периметр

Отвечает Ягубов Рамиз.

Ответ:

ПЕРИМЕТР 120 СМ.

Пошаговое объяснение:

Дано:прямоуг-ник                            b=50/5=10cм

a-50см                                                P=(50+10)*2=120см

b-?,в 5 р меньше чем а                    ответ:ПЕРИМЕТР 120 СМ.

Найти-P