Вычислите значения выражений. 1) 18 целая 5/6-(7 целые 1/6+3целыя5/62)(7целая2/11- 5 целая

4/11)-(1/11+3/11)3)8 целыая 3/15-2целыя-(7целые 4/15-5целая 2/154)9целые 8/13 -4целые-(1целая5/13+2целая 6/13​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=18 5/6-11=7 5/6

2)=1 9/11-4/11=1 5/11

3)=6 3/15-2 2/15=4 1/15

4)=5 8/13-3 11/13=1 10/13