305000+612000= 820000:4= 350000:5*3= 759000-583000= 470000*2= 80000*9:36= Вычисли значения

выражений. 157*(96:24)-380= 138*2-600:20= 210+14*3-8= Сравни полученные результаты.Что можно заметить? Попробуй придумать следующее выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

305000+612000= 917000

820000:4= 205000

350000:5*3= 70000*3= 210000

759000-583000= 176000

470000*2= 940000

80000*9:36= 720000:36= 20000

..............................................................................

157*(96:24)-380= 157*(4)-380= 628-380= 248

138*2-600:20= 276-30= 246

210+14*3-8= 210+42-8= 252-8= 254

Каждое из выражений чётное