Решите пожалуйста Брыгада з 60 чалавек за 8 дзен пастроила спартыуную залу. За кольки дзен

выканае гэту работу 15 чалавек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Serbina Anastasiy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 человек = 8 дней

15 человек = х дней

60/15 = х/8

х = 8 * 60 / 15

х = 480/15

х = 32

Ответ: 32 дня

Обратная пропорциональность