масса пяти коробок с помидорами 450 кг чему равна масса пустой коробки если масса помидоров в одной

коробке 89 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацарский Арыс.

Ответ:

1кг

Пошаговое объяснение:

1)89*5=445(кг)

2)450-445=5(кг)

3)5:5=1(кг)

Ответ: 1 кг масса пустой коробки