Решите уравнение! 4n + 12 + 3 = 6 - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Иван.

\displaystyle 4n+12+3=6-3\\4n+15=3\\4n=3-15\\4n=-12\\n=-3

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

на фото ответ.

Пошаговое объяснение:

4n+12+3=6-3

4n+15=3

4n=-12

n=-3

ответ-3