Найди сколько всего продали овощей,если кортофеля продали 40кг. и моркови 30% от кортофеля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.

Ответ:

52кг

Пошаговое объяснение:

40:100=0,4(1%)

0.4*30=12(30%)

12+40=52