1 т-4 ц = 4 т 8 ц - 5 ц = 52 т 6 ц - 20 т = 1 т - 250 кг = 8 т 600 кг - 3 т = 10 т - 10 ц =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

1. 48 ц-5ц=43ц

2. 526ц-200ц=326ц

3. 1000кг-250кг=750кг

4.8600кг-3000кг=5600кг

5. 100ц-10ц=90ц

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Никита.

Пошаговое объяснение:

1т - 4ц = 60 ц

4т 8ц - 5ц = 4т 3ц

52 т 6ц - 20 т = 32 т 6ц

1 т - 250 кг = 750 кг

8 т 600 кг - 3 т = 5 т 600кг

10 т - 10ц = 90