100+(2×5)³= СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

100+(2×5)³= 100+10³= 100+1000= 1100

Отвечает Кашникова Анастасия.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

100+2³×5³=100+8×125=100+1000=1100