СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! 15 БАЛЛОВ ДАМ! Замените данное отношение отношением натуральных чисел 3 1/3: 1

1/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

3 \frac{1}{3}  \div 1 \frac{1}{9}  =  \frac{10}{3}  \div  \frac{10}{9}  =  \frac{10}{3}  \times  \frac{9}{10}  =  \frac{3}{1}  = 3

Отвечает Юлдашева София.
Ответ:
3 1/3: 1 1/9=2 3/9-1/9=2 2/9
Есле ответ будет полезен и верен, то пожалуйста отметьте как лучши ответ!