5 1/4:7= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.

5 1/4 : 7

21/5 : 7 = 3/5

Ответ: 3/5.

Отвечает Гилев Глеб.
Ответ:
5 1/4:7= 21/4:28/4 21/4•4/28= 3/4
Есле ответ будет полезен и верен, то пожалуйста, тметьте как лучши ответ!