Мама купила две упаковки соли для ванной разных производителей. На одной упаковке написано, что на

ванну объемом 160 л воды рекомендуют класть 800 г соли. На другой — на объем 120 л рекомендуют класть 300 г соли. Сколько в каждой процентов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160*800=128000

120*300=36000

128000+36000=164000

0 1