85×(685×3.756)+82.578=? 6.785×85.378+63.763=? 678+3.856×863.582.693=? 638.982.960×285.673.967=?


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

Ответ:218'775.678

Пошаговое объяснение:

685×3.756=2'572.86

85×2'572.86=218'693.1

218'693.1+82.578=218'775.678

На это всё мне надоело