Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На базу привезли 2000 кг овощей. В первый день продали 3\4

овощей. Во второй день 20 % остатка. Сколько овощей осталось на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чухрій Альвіна.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ.........


Отвечает Стрілець Віталій.

1) 2000*3/4=1500кг - продали в первый день

2) 2000-1500=500кг - осталось после первого дня

3) 500*20/100=100кг - продали во второй день

4) 1500+100=1600кг - продали всего

5) 2000-1600=400кг - осталось