(5/12-x):1/2=2/9 Помогите решить уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Ответ:

(5/12-x):1/2=2/9

5/12 - х = 2/9 * 1/2

5/12 - х= 1/9

х = 5/12 - 1/9

х = 15/36 - 4/36

х = 11/36

Пошаговое объяснение:

это было легко если нужна помошь скажи

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:x=-33

Пошаговое объяснение: