7 Решите уравнение -1,3(7 + 4x) - 11 = -45


Ответы на вопрос

Отвечает Есиповская Настя.

Ответ:

8х+3х=0,7+3,7

11х=4,4

х=0,4

Отвечает Горохова Варвара.

Пошаговое объяснение:

-1,3(7+4х)-11=-45

-9,1 -2,7х-11=-45

-9,1+45-11=2,7х

46,9=2,7х

х=46,9:2,7

х=17,37