Найти значение выражения 12a + b , при a = -1,5, b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенская Милена.

\displaystyle 12*(-1,5)+2-18+2=-16

Отвечает Давыдова София.

Ответ:

12 × ( -1,5 ) + 2 = -16 осындай болады жауабы минус он алты