Помогите плис !!! В классе 25 учащихся. на уроках чтобы они сделали 200 игрушек. Из них 10% всех

игрушек они приготовили для школьной ярмарки, всех игрушек подарили детскому саду, а остальные разделили поровну между собой. Сколько игрушек получил каждый ученик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200÷100×10=20игрушек для ярмарки

200×2/5=80 игрушек детсаду

200-(80+20)=100 игрушек разделили

100÷25=4 игрушки каждому ученику