Число 84 увеличили на 3/7 этого же числа. Найдите полученное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84×3/7=36

84+36=120

Отвечает Бараков Саша.

84 \times  \frac{3}{7}  = 36

84 + 36 = 120