6. В первый день продали х метров ткани, во второй день в 2,5 раза больше, чем в первый, а в 3 день

в 1,2 раза больше, чем во 2 день. Найти общее количество проданной ткани при x=1,4 помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Полина.

Ответ:

12.18

Пошаговое объяснение:

1.4+(1.4*2.5)+(4.9*1.2)=1.4+4.9+5.88=12.18