какое натуральное число надо поставить за место а и б что бы получить ответ дробей а) а/21=13/21 б)

28/70=б/5 пожалуйста помогите с решением!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.
А) а/21=13/11
21=21
а=13
б) 28/70=б/5
70:5=14
28:14=2
б=2