375:(x-25)=3Помогите пж решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-25=375÷3=125

Х=125+25=150

Х=150

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

375:(x-25)=3

х-25=375÷3

х-25=125

х=125+25=150