( 1/2x3y) · ( - 8xy3) (-3/4xy)


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

( \dfrac{ 1  }{ 2  }  x  ^ { 3  }  y)(-8xy  ^ { 3  }  )(- \dfrac{ 3  }{ 4  }  xy) =-4x^4y^4(- \dfrac{ 3  }{ 4  }  xy)=-3x^5y^5=-3(xy)^5

Пошаговое объяснение: