21/16умношить5/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:0.78

Пошаговое объяснение:21/16=1.3

5/8=0.6

1.3×0.6=0.78

Отвечает Рыков Илья.

21/16*5/8 = 21*5/16*8 = 105/128