Найди наибольшее натуральное решение неравенства a) k < 568 + 80. (205.906 - 124 885): 400; .​


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

1)205*906=185730

2)185730-124885=60845

3)80*60845=4867600

4)4867600/400=12169

5)568+12169=12737

k больше или равно 12737

12737=12737

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

185730

60845

4867600

12169

k = 12737

12737=12737

Пошаговое объяснение:

205*906=185730

185730-124885=60845

80*60845=4867600

4867600/400=12169

568+12169=12737

k = 12737

12737=12737