найти наибольшее натуральное решение неравенства k≤ 568+80*(205*906-124885)/ 400 ПОЖАЛУЙСТА ПО

ПОНЯТНЕЙ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейко Павло.

1)205*906=185730

2)185730-124885=60845

3)80*60845=4867600

4)4867600/400=12169

5)568+12169=12737

Только всё это в столбик :)