Длина прямоугольника равна 36 см , а ширина в 2 раза меньше . Найдите площадь прямоугольника ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.

Ответ: 648 квадратных см полщадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1) 36:2=18 (см)-ширина

2) 36*18=648 (квадратных см)-площадь прямоугольника

Отвечает Ибрагимова Яна.

Пошаговое объяснение:

36:2=12(см) ширина

36*12=432(см2)