Сколько будет 2,9:(2-1, 8) •2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумбет Анелия.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

2,9:(2-1, 8) •2=29

1)2-1,8=0,2

2)2,9:0,2=14,5

3)14,5*2=29