Выполните действия: 2 4/7 - 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

2 4/7 - 5/7 = (2 · 7 + 4)/7 - 5/7 =

= 18/7 - 5/7 = (18 - 5)/7 = 13/7