дый имел одинаковое количество и меда, и бочон ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. На швейной фабрике

сшили костюмы из 1 536 м серой ткани и 2 952 м ко- ричневой ткани. Коричневых костю- мов вышло на 472 больше, чем серых. Сколько сшили серых и коричневых костюмов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуртай Ерсiн.

1)10х=2 ³*5³

2)15+х=2*10³

3)7*10⁴-х=1547

4)х-10³=3³

5)30²-х=21²-1

6)20*х=10³

7)5000:х=10²

8)х: 10=2²