3-4 •3 ÷ 4. Скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Даниил.

Ответ: 0.

Пошаговое объяснение:

3- 4*3 : 4.

1)

4*3=12.

2) 12:4=3.

3)

3-3=0

Отвечает Мишаев Артур.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1)4*3=12

2)12:4=3

3)3-3=0