3. Eceпте (20 + 30)×5 (5+4)×70 (20 + 10)×8 (20 +10)×8 (70+ 20)×4 (3+4)× 30 (40 + 30)×2 (5 + 3)×

10 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

Ответ:

20+30×5=85

5+4×70=630

20+10×8=240

70+20×4=360

3+4×30=300

40+30×2=140

5+3×10=80

было легко

Отвечает Kasymov Aibolat.

Пошаговое объяснение:

(20+30)×5=50×5=250

(5+4)×70=9×70=630

(20+10)×8=30×8=240

(70+20)×4=90×4=360

(3+4)×30=7×30=210

(40+30)×2=70×2=140

(5+3)×10=8×10=80