Cos(x-n/3)-1=0Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аширов Руслан.

Ответ:

3×1=3 3-3=0

Пошаговое объяснение:

соs(x-n/3)-1=0

cos×x-n=3×1

cos×x-n=3-3

cos×x-n=3

cos(3-3/3)-1=0