ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА x= 10*6/10 _______ 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

x=6/100

x=3/50

или

x=0,06

Отвечает Зайкова Дарья.

Ответ:

0,06

Пошаговое объяснение:

х=(10*6/10)/100=6/100=0,06