3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: (4,3a + 2,1b) + (0,46 - 3,3a)

-(1,75 - 5,90)ПЖ У МЕНЯ СОЧ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(4,3a + 2,1b) + (0,46 - 3,3a) -(1,75 - 5,90)=4,3a + 2,1b + 0,46 - 3,3a -1,75 + 5,9= а+2,1b+4.61