в) дае машины одновременно выехали из разных поселков, расстояние между которыми 200 км, навстречу

друг другу Одна машина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость второй 40 км/ч. Через сколько часов они встретились? 74 и е окм/ч V. - O KM/ Міні- S = О км Какие числа надо поставить в кокошки» на схеме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ: через 2 часа машины встретятся. 1) 60+40=100 2)200:100=2

Отвечает Данькина Валерия.

1)200-60=140 2)140-40=100 Ответ:через 100 минут(1ч.40 минут)