Найди корень уравнения (341+659) •х-200=800 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикулова Карина.

Пошаговое объяснение:

(341+659) •х-200=800

(341+659)×x=800+200

(341+659)×x=1000

x=1000:(341+659)

x= 1000:1000

x=1

Проверка:

(341+659)×1-200=800