Расставить порядок и решить 84090* 300 - 64780 * 700=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

20 119 000 получится вот это число

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

-20119000

Пошаговое объяснение:

(84090 * 300) - (64780 * 700) = 25227000 - 45346000 = -20119000